euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:23:49 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Hepplewhite nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 57 x 50 cm