euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:26:52 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos interior com moldura entalhada e dourada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 112 x 41 cm