euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada interior pintado e dourado português séc. XIX adaptação a vitrine, pequenas faltas e defeitos na pintura, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 78 x 36 cm