euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda romântica cerejeira e outras madeiras puxadores em madeira torneada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 107 x 47 cm