euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:26:52 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos interior com moldura entalhada e dourada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 112 x 41 cm