euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 15, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tocheiro grande madeira torneada e prateada português séc. XVIII (1ª metade) muitas faltas no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 cm