euro_symbol€ 70Base value
doneJan 15, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tocheiro grande madeira torneada e prateada português séc. XVIII (1ª metade) muitas faltas no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 cm