euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes metal, cristal e vidro portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, alguns vidros partidos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm