euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho oval moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 86 cm