euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e outras madeiras puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 122 x 58 cm