euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:59:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cama estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 202 x 156 cm