euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante folheado de pau-cetim e raiz de nogueira «olho de perdiz» corpo inferior com portas inglesa séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 174 x 31,5 cm