euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno e outras madeiras puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 122 x 58 cm