euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:59:55 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cama estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 202 x 156 cm