euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cama estilo D. João V castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX sem barramentos, pequenas faltas e defeitos, falta dos parafusos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 120 cm