euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada europeia séc. XX faltas e defeitos, muito desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 87 cm