euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 15, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeirões pés em nogueira estofados a veludo Europeus séc. XX (2º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 65 x 72 cm