euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:55:51 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca teca faixas e frisos em ébano, ferragens em bronze indiana séc. XIX ferragem frontal não original, falta de um friso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 130 x 65 cm