euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Passadeira fio de lã decoração policromada europeia séc. XX faltas e defeitos, muito desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 87 cm