euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Arca de pequenas dimensões pau-santo e outras madeiras adaptação de elementos do séc. XVII portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 69 x 48 cm