euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Armário baixo estilo Renascença castanho com entalhamentos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 90 x 45 cm