euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Arca de pequenas dimensões pau-santo e outras madeiras adaptação de elementos do séc. XVII portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 69 x 48 cm