euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:47:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sofá de orelhas estofado a couro com pregaria português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 83 x 85 cm