euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Secretária pau-santo e folheado de pau-santo frisos de tremidos, colunas espiraladas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 155 x 70 cm