euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Armário baixo estilo Renascença castanho com entalhamentos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 90 x 45 cm