euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Toucador ao gosto Império mogno e raiz de mogno aplicações em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166,5 x 100 x 52 cm