euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:32:57 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Toucador romântico marchetaria de murta e pau-cetim "Flores" tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas, mármore partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 93 x 48 cm