euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho de vestir estilo D. Maria mogno embutidos em espinheiro, aplicações em metal dourado português séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 80 x 74,5 cm