euro_symbol€ 120Base value
doneJan 15, 2017 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Toucador ao gosto Império mogno e raiz de mogno aplicações em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166,5 x 100 x 52 cm