euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:49:43 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm