euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:49:43 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm