euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 8, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Garrafa com tampa porcelana chinesa decoração policromada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) cabelo no gargalo, esbeiçadelas e faltas no vidrado da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm