euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 8, 2017 9:44:21 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de treze chávenas de chá com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada «mandarim» "Figuras orientais" e "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, um pires com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 (chávena) cm