euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII bordo partido, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm