euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:28:07 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Chocolateira porcelana chinesa de exportação decoração adamascada e dourada reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm