euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII bordo partido, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm