euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:27:32 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, cabelo no bocal, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm