euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 4, 2016 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra vidro coalhado pintado com frisos dourados decoração policromada "Flores" Europeia séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm