euro_symbol€ 30Base value
doneDec 4, 2016 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra vidro coalhado pintado com frisos dourados decoração policromada "Flores" Europeia séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm