euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 4, 2016 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frasco vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa de estanho, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm