euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca bojuda vidro coalhado pintado com inscrição AMIZADE e frisos dourados decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, muito desgaste no dourado, pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm