euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 4, 2016 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Homem a cavalo e cão escultura em loiça de pó de pedra decoração policromada inglesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm