euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:20:21 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pastor e cão escultura em pó de pedra decoração policromada inglesa séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro no chapéu marcada WALTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm