euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Figura montando bode escultura em loiça pó de pedra decoração policromada inglesa séc. XIX (2ª metade) falta da cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm