euro_symbol€ 15Base value
doneDec 4, 2016 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Homem a cavalo e cão escultura em loiça de pó de pedra decoração policromada inglesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm