euro_symbol€ 20Base value
doneDec 4, 2016 9:20:21 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Pastor e cão escultura em pó de pedra decoração policromada inglesa séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro no chapéu marcada WALTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm