euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 4, 2016 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Figuras de Presépio 9 esculturas em terracota pintada decorações policromada e douradas europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, uma figura com braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (maior) cm