euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 4, 2016 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de castiçais vidro moldado de Murano decoração a vermelho, branco e dourado Italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm