euro_symbol€ 60Base value
doneDec 4, 2016 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de castiçais vidro moldado de Murano decoração a vermelho, branco e dourado Italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm