euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 4, 2016 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de esculturas "Blackamoors" massa sintética policromada e dourada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm